Открытый традиционный турнир по боксу среди боксеров- новичков

28 апреля 2012 | 13:09 | Админстрация муниципального образования Первомайский район

г. Оренбург, посвященного ветеранам Оренбургского бокса, под девизом «Спорт- против наркотиков». Алмашев Радмир в весовой категории 28 кг., занял первое место, Зобнин Алексей в весовой категории 54 кг., взял почетное третье место, ему вручили номинированный приз «За волю к победе», Алмашеву Радмиру вручили медаль и грамоту.
Спортсмены молодцы, желаем им дальнейших больших побед.

Спортсмены молодцы, желаем им дальнейших больших побед.