Новости спорта от 26.10.12

26 октября 2012 | 10:11 | Админстрация муниципального образования Первомайский район

В п. Уральском Первомайского района прошла товарищеская встреча футбольных команд ДЮСШ 1997-98 г.р. в ходе которых производился отбор игроков для участия в финальных соревнованиях первенства по футболу, которое пройдет в г. Оренбург с 25 по 28 октября.

В МСК п. Первомайский состоялись товарищеские встречи по боксу между воспитанниками Первомайской ДЮСШ и тренеров В. Каверина, А. Петрова, А. Исентаева.

Победители турнира:
• Алмашев Радмир
• Дусаева Альфия
• Бегерестанов Марат
• Адельханова Алина
• Бекмамбетов Эльдар
• Донин Дмитрий
• Гурский Влад
• Крючкова Виктория
• Плево Сергей
• Кондауров Данила
• Чернышов Дмитрий
• Муцелханов Рамзан
• Кичатов Никита
• Менитаев Ават
• Кумбеев Наиль
• Черкашин Елисей
• Исентаев Руслан
• Муцелханов Салах
• Куанспеков Раухат

24-26.10.2012г. Делегация Первомайского спорткомитета приняла участие в научно-практической конференции «Методология познания и организация процесса освоения физической культуры спорта и БЖД», на территории ОГПУ г. Оренбург.
24-27.10.2012г. Спортсмены Первомайского района примут участие во Всероссийском турнире по спортивной борьбе на призы Ю.А.Берга в г. Оренбург
3.11.2012г. Начинается Первенство района по мини-футболу, среди КФК.
4.11.2012г. В С/К «ЯИК» пройдут соревнования на Кубок района по мини-футболу посвященный Дню народного единства.