Кулинароный конкурс

19 марта 2013 | 18:07 | Админстрация муниципального образования Первомайский район

6 марта в МБУ « Комплексный Центр социального обслуживания населения Первомайского района» прошли праздничные мероприятия, посвященные юбилейной дате 100-летию Международного Женского дня 8 Марта.

Отделениями социального обслуживания на дому был организован «Кулинарный конкурс», в котором приняли участие обслуживаемые пенсионеры и инвалиды. Они предоставили на конкурс разнообразные кулинарные изделия: русские пироги, пирожки с разной начинкой, сладкие булочки, воздушные пирожные безе, хрустящие розанцы, сдобное печенье, блины, вареники, самодельная «икра красная» из манки и «шпроты» из мойвы.

Все эти вкусности были оценены нашими приглашёнными гостями, среди которых присутствовали пенсионеры нашего учреждения. Они отметили, что все изделия достойны высшей похвалы. За активное участие обслуживаемые были награждены подарками и благодарственными письмами. Директор МБУ «КЦСОН Первомайского района» Примосудова Ольга Николаевна также поздравила наших ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе , и вручила им памятные сувениры.

Мероприятие закончилось чаепитием, на котором приглашённые гости вместе с обслуживаемыми вспоминали песни своей молодости, вели задушевные беседы, читали стихи.