Молодым семьям

2 июля 2013 | 13:08 | Админстрация муниципального образования Первомайский район

На территории Первомайского района продолжает действовать областная целевая программа «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы» (далее – Программа). В соответствии с п.13 правила учета и формирования списков молодых семей – участниц областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы» администрация Первомайского района с 3 июня по 25 августа ведет приём заявлений от участниц Программы на получение социальной выплаты в 2014 году.
Заявление принимается в случае предоставления участницей Программы справки о доходах физического лица (форма 2-НДФЛ за последние 12 месяцев) на всех работающих членов семьи. Причем исчисленный доход за последние 12 месяцев указанный в справках должен быть не меньше прожиточного минимума, установленного в Оренбургской области для взрослого члена семьи.
Прием заявлений ведется по средам и пятницам после 14.00 часов.