Соревнования по теннису

20 августа 2013 | 14:43 | Админстрация муниципального образования Первомайский район

07.08.2013г. состоялись соревнования по настольному теннису, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника

Свои команды представили Малозайкинский, Первомайский, Сергиевский и Тюльпанский сельсоветы.
Среди мужчин отличились Александр Никифоров из Сергиевки и представители МО Малозайкинский сельсовет Айдар Ишманов и Альпамс Байсыков.
У женщин- Лаура Ергалиева МО Малозайкинский сельсовет, Елизовета Шеломенцева и Аенур Мамедова из МО Тюльпанский сельсовет.
Игроки, занявшие призовые места были награждены грамотами, все спортсмены были награждены ценными призами (ракетками и теннисными шариками).